гомеопат

18:17 28-10-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моей доченьке (3, 5 года) ЛОР- врач пставил диагноз: Адениды 2 степени. Лечится ли Это заболевание при помощи гомеопатии и какой вид гомеопатии предпочтнтельней (московская или классическая) Спасибо.

Ответы

# 21:31 28-10-2004 not found, обратиться
Да лечится. Что такое "московская" и "классическая" я не знаю. Ищите специалиста с соответствующим опытом и репутацией в лечении именно этой патологии.
# 19:15 29-10-2004 Светлана…, обратиться
Спасибо за ответ. Может быть Вы подскажетете где можно найти именно такого спецмалиста по работе с детьми Спасибо.
# 23:23 29-10-2004 not found, обратиться
Попробуйте поспрашивать на независимых (лучше всего - немедицинских) форумах, где, кроме прочих, тусуются и обмениваются опытом мамаши вроде вас.
# 15:24 30-10-2004 Рома, обратиться
васкулит геморрагический- сове?
# 16:50 30-10-2004 not found, обратиться
Рома, обратитесь в конференцию "ветеринар" (список справа).