гомеопат

09:32 04-11-2004 / Андрей, обратиться

Есть ли гомеопатические препараты, которые комплексно воздействуют на различные виды паразитов: хламидий, трихомонад и т. п. Посоветуйте, пожалуйста что- нибудь. Мне 38 лет, год назад выявили ИБС, стенокардию напряжения 1ФК.

Ответы

# 11:22 04-11-2004 not found, обратиться
Комплексно - нет. Леченние набора инфекций должно быть последовательным. Самолечение небезопасно. Ищите хорошего гомеопата. Пока же можете попробовать Aconitum 30 - 1 раз в день или чаще по несколько драже. Если препарат не окажет ощутимого действия в течение 1- 2 дней - отменяйте. Излечиться им вряд ли возможно, но поддерживает он, как правило, не плохо.