гомеопат

10:28 05-11-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте антидот для Арсеникум Альбум 6! Несколько дней принимала на ночь от бессонницы, помогало, но потом начался жуткий насморк, явно не простудный, чешутся глаза, никогда такого не было. Пробовала Сабадиллу, Самбукус, вроде бы стало легче, но до конца так и не проходит уже месяц.

Ответы

# 13:24 05-11-2004 Eug, обратиться
Можно попробовать однократно Arsenicum album 30. Есть вероятность, что Вы "попали" в свой препарат.