гомеопат

16:15 05-11-2004 / Татьяна Ф…, обратиться

здравствуйте, доктор.
Подруга ехала в Польшу и я заказала ей керосин для полоскания горла. Она привезла. А на упаковке написано "Петролеум. гомеопатический препарат", но только по- польски, никакая инструкция по применению не прилагается. Я обратилась в гомеопатическую аптеку, чтобы подсказали, как пользоваться, но там не помогли, сказали, что польский петролеум они "не знают, и как им пользоваться - в Польше и спрашивайте, а если хотите - берите наш и дадим инструкцию".
Меня интересует, тот ли это керосин для горла, или это что- то другое, и как им тогда пользоваться? или же зря были потрачены на него деньги?
Спасибо.

Ответы

# 18:09 05-11-2004 not found, обратиться
Если не окрашен и воняет керосином, то вполне возможно. Но тогда он точно не гомеопатический.
# 12:00 07-11-2004 Татьяна Ф…, обратиться
Нет, керосином не воняет, да и во флакончике всего 15мл.
# 23:23 08-11-2004 not found, обратиться
Тогда вам привезли не керосин, а гомеопатический препарат, изготовленный из цельной нефти. Подойдет ли он вам - не знаю.