гомеопат

19:46 10-11-2004 / Ольга.С., обратиться

Ув. доктор! Мне посоветовали обратиться к вам. Моему сыну 2г11мес предстоит операция, на мой взгляд не очень уместая для этого. Он в мае сильно ушиб место над бровью, сбоку, постепенно выросла "дермоидная киста" так написано врачем, осматривавшим нас 05. 11. 04. Она не больше 2, 0 на 0. 7, и высотой 0. 5, не болезненная , как шарик на ощупь. Как быть, мне очень не хочеться подвергать малыша общему наркозу и т. д. Оставить её тоже никак. Сказали ещё , что она образовалась не от удара , а как врождённая, но я внимательна к детям, не обнаруживала раньше. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:40 10-11-2004 not found, обратиться
К сожалению, не могу сказать ничего определенного, т. к. не вижу пациента, а кроме того, не имею собственного опыта лечения этой патологии. Попробуйте обзвонить "живых" окрестных гомеопатов. Возможно, кто- то имеет соответствующий опыт. Если же вы сомневаетесь в диагнозе, наверное, имеет смысл настоять на углубленном обследовании - возможно, на биопсии. Но даже если не останется другого выхода, кроме операции, не стоит отчаиваться. Сама операция довольно быстрая, поэтому, наркоз применяется щадящий. При качественном исполнении внешних следов почти не остается.