гомеопат

00:05 19-11-2004 / Nadin, обратиться

Здравствуйте, Владимир! Как Вам удалось переименовать Ваше отделение? Вы говорили, что сначала оно называлось "Отделение информационно- полевой медицины", потом лицензионная комиссия сказала, что такой медицины не существует, и Вам пришлось подбирать название из официального списка. А сейчас отделение опять стало
"Отделением информационно- полевой медицины". Неужели комиссия наконец- то признала, что ИПМ существует? :- )))

Ответы

# 00:08 19-11-2004 Nadin, обратиться
А почему на сайте в одном месте написано "Отделение дерматовенерологии", а в другом - "Отделение информационно- полевой медицины"?
# 19:13 19-11-2004 not found, обратиться
Всё как раз наоборот. Потому что, когда медцентр обновлял лицензию, выяснилось, что в перечне видов медицинеской специализации такого пункта нет. Пришлось переименовываться в соответствии с сертификатами специалистов. Впрочем, суть от этого не очень пострадала. Наш основной контингент - хроники. А хронические болезни всё равно вызываются инфекциями, которые традиционно относятся к ведению венерологов.