гомеопат

11:58 19-11-2004 / Лена, обратиться

Доктор! У моего ребенка температура вчера вечером была 38, 2. Сегодня температура 36, 7, очень краснлое горло. Врач сказала, что это ангина и выписала Амоксицилин. Ребенку 6 лет. Можно ли вылечить ангину гомеопатическими средствами? Подскажите как? Очень надеемся на Вашу помощь! !! Не хочется травить ребенка антибиотиками.

Ответы

# 16:31 19-11-2004 not found, обратиться
Живьем - без проблем. Заочно - может не получиться и время будет упущено. Если состояние стабильное, можете попробовать, например, Apis или Phytolacca с возможным последующим переходом на Ferrum phosphoricum (когда покраснение уменьшится).