гомеопат

20:04 19-11-2004 / Алла, обратиться

Доктор, мы из Краснодарского края, а вообще в станице. ОБследоваться ездили в Ростов- на- Дону.

Ответы

# 21:48 19-11-2004 not found, обратиться
Тогда уж и не знаю, как вас диагностировать и чем лечить. Попробуйте то, что я вам рекоменндовал раньше, ну, еще, быть может, препарат Thuja (3- 30) от трех раз в день (3) до трех раз в неделю (30). P. s. Отвечая на посты, старайтесь не выходить за пределы топика и не создавать нового.