гомеопат

13:20 20-11-2004 / Ольга Васильевн…, обратиться

Посоветуйте Владимир, пожалуйста. Обострение хронического обструктивного бронхита, протекает болезнь с пониженной температурой (36, 0), по утрам выделение слизистой гнойной мокроты, соскальзывает обратно, часто отделение затруднено. Благодарю за помощь.

Ответы

# 13:21 20-11-2004 not found, обратиться
Вы продолжаете курить?
# 14:10 20-11-2004 Ольга Васильевн…, обратиться
К моему великому сожалению, да. Слишком большая психологическая зависимость.
# 17:22 20-11-2004 not found, обратиться
Бросить курить нужно обязательно. Иначе шансов вам помочь очень мало, а болезнь эта, как вы наверное, знаете, весьма серьезная. Попробуйте сделать так: купите в гомеопатичекой аптеке и попринимайте Caladium 30 - 1 раз в день (он облегчит отвыкание от курения) и Stannum iodatum 6 (за неимением - просто Stannum 6) 2- 3 раза в день. Там будет видно.