гомеопат

00:25 21-11-2004 / Новоселов Викто…, обратиться

Доктор помогите! Диагноз дисбактериоз влагалища, гарнелеоз. Какие гомопатические препараты могут помоч мне. Я замучалась!

Ответы

# 02:25 21-11-2004 not found, обратиться
В цивилизованной медицине таких диагнозов нет! То, что вам "диагностировали" (правильно - "дисбиоз" и "гарднереллез"), на самом деле - лишь разновидности нарушений равновесия во влагалищном биоценозе, вызванных другими (настоящими) "диагнозами". Подробнее об этом вы можете прочесть на нашем сайте: http://panacea.narod.ru/Rus/Gardnerellesis/gardnerellesis.htm .