гомеопат

20:33 21-11-2004 / Мария (И.Б. 581…, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Сыну 10 лет, аденоиды 3 степени. На операцию не соглашаемся. Помогите вылечиться! Спасибо!

Ответы

# 22:08 21-11-2004 not found, обратиться
Я так думаю, что если бы все, кого коснулась эта проблема, просто собрались и скинулись по рублю, то на эти деньги можно было бы открыть шикарную клинику аденоидов и покончить с этой эпидемией раз и навсегда. Как я вам помогу, если даже не знаю, где вы живете! Устранить аденоиды - это еще не всё. Нужно полностью устранить причины их вызывающие, чтобы вослед за ними не последовали и более серьезные проблемы.