гомеопат

11:41 22-11-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня беременность сроком 27 с половиной недель, пару лней назад стало закладывать нос и болеть горло, сгодня подналась температура 37. Скажите пожалуйста, какие гомеопатические препараты можно применять для снятия простуды

Ответы

# 19:06 22-11-2004 not found, обратиться
Попринимайте, например, Belladonna 30 - 1 раз в день или чаще. Вам вообще не повредило бы примерно за месяц до родов начать принимать этот препарат - он заметно уменьшает вероятность разрывов и послеродового воспаления.