гомеопат

01:26 23-11-2004 / Anna, обратиться

Doctor, vot uzhe god stradayu ot xronicheskogo tsistita. Infektsiya poyavlyetsya kazhdii mesyas.
Posle bezuspeshnogo lecheniya antibiotikami obratilas' k gomeopatu. Snachala prinimala Sephia potom Tujia. Prichem doctor dal mne vsego odnu dozu i govorit etogo dostatochno dlya lecheniya na god. Ya s trudom v eto veryu tem bolee chto vse eshe prodolzhayu bolet'. Chtobu vu mne posovetovali?

Ответы

# 08:52 23-11-2004 not found, обратиться
К сожалению, из вашего описания невозможно понять, что за цистит вас одолел. Соответственно, и советовать тут нечего. Остается полагаться на опытность вашего доктора.
# 02:55 24-11-2004 Anna, обратиться
Doctor, u menya samii obiknovennii tsistit, tol'ko xronicheskii. Vospalenie mochevogo puzirya.
Povtoryaetsya raz v mesyats. Kajdii raz nahodyat raznie bakterii, chasto - E- coli
# 14:36 24-11-2004 not found, обратиться
Это значит, что у вас скорее всего т. н. интерстициальный цистит - самый противный из всех возможных. Воспаление при нем поддерживается за счет проникновения в мочевой пузырь и уретру из кишечника микрофлоры черз микросвищи.
# 20:14 24-11-2004 Anna, обратиться
Net, eto u menya net. Po krainei mere poka.

При некоторых особенностях строения стенки мочевого пузыря воспалительный процесс распространяется на всю ее толщину, захватывая не только слизистую, как при обычном цистите, но и подслизистый слой, и мышечную стенку мочевого пузыря. Этот вид цистита носит название интерстициальный цистит.

У интерстициального цистита есть несколько отличительных особенностей. Мочеиспускание у таких больных резко учащено, до 100- 150 раз в сутки. Могут быть боли внизу живота, болезненное мочеиспускание, повышение температуры тела.
# 22:46 25-11-2004 not found, обратиться
Ну, если вы считаете, что разбираетесь в этом лучше меня. ..