гомеопат

15:38 28-11-2004 / Ниталья, обратиться

Здравствуйте доктор!
Посоветуйте какое- нибудь гомеопатическое средсто от ожирения, не вредное для здоровья. Спасибо.

Ответы

# 09:55 29-11-2004 not found, обратиться
Ниталья, посоветовать что- либо конкретное, не зная диагноза и не видя пациента невозможно. Возможно, у вас нет серьезного заболевания, ведущего к ожирению. Тогда для начала попробуйте решить проблему "алимиентарными" методами: не принимать пищу после захода Солнца, ограничить сдобное, сладкое и ижирное, побольше двигаться и пораньше ложиться спать.
# 20:48 30-11-2004 Ниталья, обратиться
Дворянчикову В.
Я не много ем. У меня просто какие- то проблемы с щитовидкой, по крайней мере УЗИ показало, что она увеличена.
# 14:16 01-12-2004 not found, обратиться
В таком случае вас нужно смотреть живьем. Можете, конечно, попробовать попринимать что- нибудь на удачу, например, Graphites 6(12, 30) - 1- 2 раза в день - если дело, действительно в щитовидной железе, иногда это может решить проблему ожирения, однако, для полного излечения, скорее всего, потребуется полноценное лечение у гомеопата. Где вы живете?
# 19:57 01-12-2004 Ниталья, обратиться
Спасибо за ответ. Я живу в Санкт- Петербурге в Приморском районе.
# 21:38 01-12-2004 not found, обратиться
С- Пб по части гомеотерапии, увы - отверстие. Попробуйте, хотя бы, воспользоваться Graphites'ом.
# 16:18 02-12-2004 Ниталья, обратиться
Дворянчикову В.
Сегодня была в 4 аптеках, не нашла никакого Graphites. В аптеке у меня спрашивают в форме чего это должно быть. Предлагали какую- то мазь с таким названием.
# 17:40 02-12-2004 not found, обратиться
Гомеопатические препарты нужно искать в гомеопатических аптеках.
# 18:44 02-12-2004 Ниталья, обратиться
А что Вы думаете по поводу Диетол- композитум (Dietol- Compositum)или Слимфитик (Slimfitique)?
# 19:56 02-12-2004 not found, обратиться
Ничего не думаю, т. к. не знаю, что это такое.
# 08:39 23-12-2008 Ольга, обратиться
Здравствуйте! Между прочим, именно в Диетол - композитум, в составе, присутствует Graphites D8. Или это что - то другое?