гомеопат

16:04 29-11-2004 / Yana, обратиться

posovetuyte pozhaluysta gomeopat. preparat, kot. mozhet vylechit' gastrit s pov. kislotnostiu: est' tyazhest'i nepriyatnie oshusheniya v zheludke posle priema pishi.
zaranee blagodarna.

Ответы

# 17:05 29-11-2004 not found, обратиться
Такие вещи лучше бы лечить очно. Но попробуйте на удачу попринимать Bismuthum nitricum 6 (за 15 минут до каждого приема пищи) и Belladonna 30 - 1- 2 раза в день подальше от еды.