гомеопат

10:05 05-12-2004 / Рона, обратиться

Посоветуйте, стоит ли обращаться к гомеопату по поводу депрессии, фобии (агорафобия), панич. приступов и генерализ. тревожного расстройства? Имею в виду, если первопричина этих явлений физиологична - проблема в обмене веществ мозга, нейротрансмиттерах, недостатке серотонина? Антидепрессанты отлично спасают, но если бросаешь - все возвращается, вся психосоматика, удушье, приступы, слабость. .. . Спасибо!

Ответы

# 10:47 05-12-2004 not found, обратиться
Конечно, стоит.
# 17:23 05-12-2004 Людмила, обратиться
У меня такие же диагнозы, пробовала обращаться к гомеопату- ничего не помогало. Пришлось обратиться к традиционному лечению, к антидепрессантам.
# 22:37 05-12-2004 Н., обратиться
Гомеопатия очень может помочь, на своем опыте знаю, НО надо еще и самим себе помогать, аутотренинг, бассейн, положительные эмоции! Без этого вас никто и никогда не вылечит, волшебников нет в природе!
# 10:40 06-12-2004 Елена, обратиться
Обязательно стоит, если не помог один гомеопат, искать другого , это не значит , что метод плохой. А антидепресантов путь в психушку и только.
# 14:25 06-12-2004 Аноним, обратиться
Елена права на 200 процентов! !!