гомеопат

22:34 05-12-2004 / Н., обратиться

Микоплазмоз реально вылечить известными миру гомеопатическими средствами, или одна надежда на вашу скорую практику в Москве? И как долг курс, речь о ребенке?

Ответы

# 22:48 05-12-2004 Н., обратиться
В догонку. У меня нет пока причин сомневаться в нашем докторе, но просто мучает вопрос, когда возможно сделать например контрольный анализ?
# 11:41 06-12-2004 not found, обратиться
Микоплазмоз можно вылечить гомеопатией (при желании - даже "обычной"). Но проблема осложняется тем, что современный хронический микоплазмоз (видимо, благодаря антибиотической селекции) практически перестал встречаться водиночку - всегда напару с хламидиями, хотя, раньше эти инфекции предпочитали вместе не встречаться. Такие миксты антибиолтиками практически не берутся по причине сокрытия инфекции в слабопроницаемых для антибиотиков фиброзированных тканях.
Если хотите, позвоните через 2-3 дня по телефону 964-20-30 - что-нибудь придумаем.
# 12:04 06-12-2004 Н., обратиться
Вся проблема в том, что я далеко и от Москвы, но туда по крайней мере ближе, чем в Тольятти. Попробую позвонить в конце недели.
# 21:34 07-12-2004 not found, обратиться
Хорошо. Лучше даже в субботу. Как сегодня выяснилось, этот телефон пока суд дад дело передали охранникам. И теперь народ звонит им и жалуется на свои болячки. Нам его подключить обещали в пятницу. Будем надеяться, что успеют.