гомеопат

15:39 06-12-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, после перенесенной простуды уже пол года сохоаняется кашель, заложенность носа, першение в горле. Сейчас лечусь у гомеопата. На фоне приема гомеопатических препаратов значительное улучшение, но только я прекращаю принимать кашель возвращается. Лечусь уже месяц. Сейчас врач сменил препарат и сказала, что она думает, что блокирует излечение от кашля психическое состояние. У меня последние время из- за хронической простуды развилась депрессия, страхи. Теперь пью препарат, который должен нормализовть нервную систему, но пока кашель до конца не проходит. Бывает, что в какой- то день кашля нет, а на следующий все начинается снова. Традиционная медицина тоже диагноз не поставила. Аллерголог считает, что это не аллергия (делала различные анализы). Пульмонолог направил к Лору. А Лор нашел у меня искревление носовой перегородки и предложил операцию. Гомеопат считает, что от искревленная носовая перегородка тут не причем. Не знаю кого слушать, уже истратила кучу денег не все обследования и лечения. Но болезнь перешла в хроническую форму и избавиться от этого не получается. Буду благодарна за любой совет.

Ответы

# 21:39 07-12-2004 not found, обратиться
Это надо слишком сильно простудиться, чтобы на этом фоне возникла депрессия. Скорее всего, назначаемые вам препарты по каким- то причинам не могут "достать" инфекцию, поддерживающую болезнь. Попросите гомеопата добавить к назначенным препаратам какое- нибудь совместимое с ними рассасывающее.
# 23:03 07-12-2004 Tatiana, обратиться
Ulya u moego muza bila poxozaya problema( po povodu peregorodki). Mi uze i ne nadeyalis' na izlechenie. nam pomodli v odnoe klinike vot ee adress www. profmedcenter. ru

Dostupnie zeni

Mi ochen' dovol'ni