гомеопат

21:32 13-12-2004 / Jenny, обратиться

Dobriy den. Ne podskajite li metodi lecheniya yazvochki glubinoy 0. 5 cm. Krasnota, gnoy, prosipayus noch'yu ot boli. Mazi ne pomogayut uje paru mesyatzev, bolnaya diabetom. Spasibo!

Ответы

# 20:15 14-12-2004 not found, обратиться
Уточните, где расположена язва, сколько вам лет, с какого возраста диабет, каков обычный уровень сахара в крови, где вы живете.
# 21:37 15-12-2004 Jenny, обратиться
Zdravstvuite, doktor. Po povodu yazvochki(vopros ot 13 dekabrya). Jenshine 75 let, diabet let 5, saxar 200, jivyot v Israile. Yazvochka vishe stupni, gde kostochka (nije Axilesa). Spasibo