гомеопат

10:32 16-12-2004 / Мария, обратиться

Маме 64 года. Последнее время стала говорить, что ей осталось не долго. Я очень переживаю, ко врачу она идти не хочет, говорит, что уже ничего не поможет. Все дело в почках. Совсем не может сходить в туалет по- маленькому. Раньше весной на даче все улучшалось, она заваривала себе разные травяные чаи с огорода. Ухудшение как раз и начиналось к весне и ее спасала дача. А тут уже осенью опять стало все плохо. Она говорит, что почки в ее случае только пересаживают, лечить бесполезно, т. к. она испортила их большим количеством лекарств, которые когда- то прописала ей врач, от туберкулеза, хотя у нее, как оказалось была туберкулема, а не настоящий туберкулез. То есть врачи перестраховались, а мама испортила себе почки. Посоветуйте, что мне делать? Чем я могу ей помочь? Неужели без пересадки у нее, действительно, нет шансов. Сейчас она заваривала себе семя льна и пила 2 дня, ничего не ела. Говорит, что раньше это помогало, сейчас эффекта нет. Боли ее никакие не беспокоят, т. е. скорее всего причина не в камнях и не в песке в почках, скорее всего их нет. Я очень прошу совета у знающих людей и врача.

Ответы

# 10:43 16-12-2004 Аноним, обратиться
Нужно для начала сделать УЗИ, сдать анализы, чтобы знать что лечить, иначе никак.
# 18:07 16-12-2004 Мария, обратиться
Спасибо. На счет анализов я договорилась, повезу ее в воскресенье на УЗИ, кровь, мочу. А какие еще анализы необходимы? И когда они будут готовы, к кому мне лучше сразу обращаться?
# 22:45 16-12-2004 not found, обратиться
Вы не указываете ни диагноза ни местожительства. При таких обстоятельствах невозможно рекомендовать что- либо по существу.