гомеопат

19:52 16-12-2004 / Миша, обратиться

Вопрос к В. Дворянчикову, я так не смог к вам отправить письмо, поэтому пишу здесь, вы мне в последнем письме сказали, что шизофрения у меня от микоплазмоза. Вы утверждаете, что не раз излечивали шизофрению, в том числе вылечили у себя. А мой лечащий врач сказал, что микоплазмоз не имеит никакого отношения к шизофрении и что это будет пустая трата времени. Вы гарантируете излечение моей болезни, если да, то я к вам приеду.

Ответы

# 22:47 16-12-2004 not found, обратиться
Миша! Ко мне двух заходов не бывает. И даже для шизофреников я не делаю исключения.
# 14:22 17-12-2004 Миша, обратиться
Значит вы отказываитесь от своих слов. Вы что сменили профиль лечения, в Москву перебрались? Не хорошо с вашей стороны.
# 16:08 17-12-2004 Аноним, обратиться
Вот и обращайся к своему лечущему врачу!
# 20:58 17-12-2004 not found, обратиться
Миша, речь, по- видимому, идет не о моих словах, а о ваших галлюцинациях. Чтобы убедиться в этом, попытайтесь отыскать первоисточник.