гомеопат

08:38 17-12-2004 / Владислав…, обратиться

Ребёнку ровно 3 месяца. По вечерам устраивает истерические коцерты. Днём спит всего 60- 90 минут на улице, дома не спит, ночью спит. Педиатр и невропатолог поставили гипертонус. Питание ГВ. Роды со стимуляцией и гипоксией.
Педиатр посоветовала свечи Вибуркол и Валерианахель для успокаивания.
1) Смущает что это композиты а не монопрепараты;
2) Смущает что препарата сразу 2 а не 1;
Невропатолог выписала 2 аллопатические химии от черепного давления (судя по узи) но давать не стали - одно лечить другое калечить. А консультант по ГВ посоветовала обратиться в "Невромед" и не давать химию пока её не пропишут 3 разных невропатолога.
Что посоветуете давать? Или конституции разные и врач должен видеть ребёнка?
Или посоветуйте грамотного московского гомеопата работающего с детьми.
Прививки пока не делали. Я не хочу, жена колеблется.
Врач сказала что черепное давление и недостаток гемоглабина в крови - отводы.
Жена хочет сделать полеомелит. Но я думаю что т. к. БЦЖ не сделано то если полиомелит и поймается (от привитого) то пройдёт в лёгкой форме - это так?

Ответы

# 21:06 17-12-2004 not found, обратиться
Попробуйте попринимать некоторое время гомеопатический препарат Helleborus 6 пару раз на дню (припудривайте увлажненный сосок раздавленным драже перед кормлением). Если не посодействует, покажитесь нам - посмотрим на ваше чадо живьем и поищем причину.
# 17:45 20-12-2004 Владислав…, обратиться
> и поищем причину

Чем поищите? Фолем?