гомеопат

21:43 18-12-2004 / Nelly, обратиться

Dobriy den! Pomogite, doktor, posovetuite chto nibud ot gipernotii. Mne 54, primary hypertension uje 10 let, p'yu atenolol i esho vsyakie, ne pomogaet, davlenie chasto 150\ 100, diastolnoe bivaet i bolshe, i 105 i 110. Chto delat, doktor?

Ответы

# 17:09 19-12-2004 not found, обратиться
Заочно, не обладая всей необходимой информацией, можно посоветовать только паллиативное лечение. Может попринимать например, ненсколько раз в день Aconitum 6 (или др. цифра). Иногда могут быть полезны Belladonna 30 или Nux vomica (во второй половине дня). Другие препараты, как правило, требуют наблюдения со стороны гомеопата.