гомеопат

00:42 24-12-2004 / Tatiana, обратиться

Uvazaemi doctor chto vo dumaete po povodu primeneniya Хелидониум- плюс (Chelidonium- plus)v kachestve lecheniya uretrita?

Takze xotela uzant' Vashe mnenie po povodu bio- rezonansnoi terapii ?
S uvazeniem

Ответы

# 10:44 24-12-2004 not found, обратиться
Для лечения уретрита Chelidonium вряд ли пригож. Возможно, всё дело в "плюсе", но я не знаю, что разработчики под ним подразумевают. Понятие "биорезонансная терапия" слишком широко трактуется и слишком много олигофренов берутся лечить этим методом. Так что, не возьмусь судить об этом методе лишь по результатам его применения, которые, судя по всему, более, чем скромные.