гомеопат

17:30 27-12-2004 / Аноним, обратиться

Доктор Подскажите мне пожалуйста насколько опасен флюгикон и фитол- 1 при мастопатии, если помимо мастопатии есть еще и гипотиреоз. Можно ли одновременно с этими препаратами кушать пергу? И надо ли мне принимать эти препараты если у меня нет отрицательной динамики мастопатии уже 4 года. Последнее узи показало даже улучшение. 2- е маленькие кисточки 8х7 исчезли а осталась одна 12 х11. Так было по крайней мере 2 года. А последнее УЗИ на этой неделе показало что осталась одна 12х11. Я последние 2 года только прожестожель применяла в начале а потом ничего не принимала. И для щитовидки принимала л- тироксин некоторое время. Доктор сказала принимать флюгикон 2р- день и фитол 1 раз в день. Я начала это делать и почувствовала легкое побаливание и состояние слегка напоминающее как перед месячными хотя у меня давно уже менопауза и месячных не было5 лет. Также появилась потливость. Это состояние не было давно тоже. Могут эти препараты навредить? Я последнее время принимала только пергу и чувствовала хорошо и не вспоминала про мастопатию последние 1, 5 года. Может у меня все связано с возрастом? Мне 52. Когда мне делали пункцию в 1993 году врач сказала что это похоже на кисту но пункция как то не получилась у нее и она написала фиброматоз. Могут эти препараты сделать хуже для моей груди и моего состояния? Спасибо.

Ответы

# 18:24 27-12-2004 not found, обратиться
Я не знаю таких гомеопатических препаратов. Обратитесь к их производителям.