гомеопат

23:34 29-12-2004 / Aleksandra, обратиться

zdrastvyute doktor! sksgite pogalyusta mognoli na sroke 13 nedel beremenosti prinemat gomeopati4eskie sredstva protiv akne? ja bila y gomeopata on mne vipesal le4enie i skazal 4to eto o4en negnie preparati. ja na4ala ix prinemat no ja bi xotela yznat vawe mnenie.

Ответы

# 23:53 29-12-2004 not found, обратиться
В целом, применение гомеопатических средств при беременности можно только приветствовать, однако, при том условии, что назначаются они грамотно и принимаются аккуратно.