гомеопат

19:47 30-12-2004 / Ана, обратиться

Здравствуйте, Владимир! У мамы моей подруги такая проблема: очень сильное варикозное расширение вен на ногах. Еще три года назад врачи говорили, что нужна срочная операция. Но у женщина слабое сердце, поэтому делать операцию она побоялась. Сейчас вены очень выпуклые, даже немного свисают. У ней то же хронический хламидиоз, как и у меня. Гомеопатия может помочь в этом случае или лучше нам надо к вам приехать? Спасибо!

Ответы

# 20:33 30-12-2004 Nadin, обратиться
Да это же мое сообщение, которое я написала доктору несколько месяцев назад! Ну прямо слово в слово! Свой слог я всегда узнаю! Вы что, копируете чужие сообщения и потом размещаете их, подписывая разными именами? !
# 21:05 30-12-2004 Nadin, обратиться
Я нашла свое сообщение. Найдите два отличия. пругалов, хватит дурью маятся!

Nadin 17 августа 2004 22: 38: 27
Здравствуйте, Владимир! У мамы моей подруги такая проблема: очень сильное варикозное расширение вен на ногах. Еще три года назад врачи говорили, что нужна срочная операция. Но у женщина слабое сердце, поэтому делать операцию она побоялась. Сейчас вены очень выпуклые, даже немного свисают. Гомеопатия может помочь в этом случае или нужно делать операцию? Спасибо!
< < Вернуться в конференцию

Ответы:
Дворянчиков В. 17 августа 2004 23: 15: 50
Гомеопатия эффективна при варикозном расширении вен. Однако, подобрать препарат не так- то просто - нужна консультация живьем. Впрочем, имеются и достаточно мягкие и вполне эффективные (хотя, и не для всех) "народные" средства - яблочный уксус, настойка цветков каштана, специальные упражнения, которые при наличии чувства меры вполне можно опробовать самостоятельно.
# 21:18 30-12-2004 Ана, обратиться
Nadin извините, что скопировала ваше сообщение, но у меня действительно та же самая проблема. Вопрос остаётся открытым. Ещё раз извините, если я кого нибудь обидела.
# 23:18 30-12-2004 not found, обратиться
На сколько мне известно, с 17 августа с. г. медицина не очень продвинулась в этом вопросе, и к своему ответу мне добавить нчего.