гомеопат

20:15 22-03-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие травы можно использовать вместо гинекологического сбора. А то я никак не могу найти его (гинекологический сбор нужен от выделений, но не кровяных и эррозии шейки матки). И еще вопрос, есть ли смысл использовать вместо гинекологического сбора фито- чай "Афродита"

Ответы

# 23:10 22-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ирина! Очень жаль, что Вы не дали себе труда посмотреть как называется страница, о чем здесь спрашивают и что отвечают. Я не травник, а гомеопат. От выделений, но не кровяных и эррозии шейки матки я лечу гомеопатией и весь организм а не выделения и даже не матку в отдельности. В чаях Гермеса и Арфродиты я ничего не смыслю.