гомеопат

20:52 22-03-2001 / Мария, обратиться

Уважаемый Марк Самуилович! Возможно ли вылечить гомеопатически хронический пиелонефрит и цистит? Только не отправляйте меня на очный прием У нас в Волгограде нет гомеопатической лечебницы. Спасибо!

Ответы

# 23:10 22-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Мария! Я уверен, что в Волгограде есть гомеопаты (не обязательно, чтобы гомеопат вел прием именно в гомеопатической лечебнице). Я попробую узнать, но имейте терпение, я сразу Вам не смогу сообщить такие данные - я же не справочное бюро. .. Если не удастся попасть на очный прием - можно будет попробовать по- другому (хотя это на много порядков хуже): я вышлю анкету- опросник, а Вы мне ее заполните и вместе с фотографией вышлете.
# 15:09 24-03-2001 Зак М.С. (И.Б. …, обратиться
Спасибо! Пока будем искать доктора у нас, давайте начнем с анкеты. Но вы не ответили, я вылечусь?
# 16:17 25-03-2001 Мария, обратиться
Спасибо! Пока будем искать доктора у нас, давайте начнем с анкеты. Но вы не ответили, я вылечусь?