гомеопат

23:17 20-01-2005 / Luda, обратиться

Uv. doctor Dvorianchikov, u moei 2- letnei dochki at. dermatit pochti s rojdenia+ asmaticheskii komponent s 1. 5 goda. Mi lechimsa u gomeopata 2 mesiaza, on ne mojet podobrat' nujnii preparat. Probovali: mezerium, kali iod, esche kakoi to kali, pulsatila, kali c. Nikakih reakzii ne bilo. Chto nam delat'? Meniat' gomeopata ili prodoljat' s etim probovat'?
I esche vopros, mi jivem v izraile, est' li vozmojnost' lechitza u vas po perepiske?

Ответы

# 00:06 21-01-2005 not found, обратиться
Лечить АтД по переписке выходит в несколько раз дольше, чем "живьем". Но и в этом случае весьма желательно хотя раз показываться для обследования и получения некоторых не доступных в Израиле лекарств, которые могут понадобиться. Если есть такая возможность - я не против.
# 16:56 21-01-2005 Luda, обратиться
Moi muj katigoricheski protiv poezdki v Toliatti(est' prichini). Est' vozmojnost' vstretitsa s vami v Moskve, u vas tam kajetsa est' esche zentr?
# 17:10 21-01-2005 not found, обратиться
Да. У меня есть в Москве медцентр. Только предварительно обязательно согласуйте сроки визита по e-mail pancea@narod.ru или телефону (095)9642030.
# 22:25 22-01-2005 Наталия, обратиться
Люда видела ваш вопрос на еве ру( но я там не зарегистрирована, просто читаю, поэтому отвечу тут), мы лечились и лечимся, прогресс огромен, но по переписке действительно лечиться дольше и Владимир, не является так называемым классическим гомеопатом, если решитесь на лечение надо принять и его взгляды, окружающие настроены почему то резко негативно: (. Если интересны подробности напишите ваше мыло, пообщаемся.
# 15:14 23-01-2005 Luda, обратиться
Natalia, ja hochu s vami obchatsa. lusikor@hotmail. com