гомеопат

12:36 23-03-2001 / Яна, обратиться

Здравствуйте! После цитологического исследования мазка врач в ЖК написала в заключении "признаки воспаления, обнаружены мицелий и споры гриба" и назначила мне "Клион".
Подскажите, пожалуйста, можно ли мне лечиться гомеопатическими средствами? Обязательно ли принимать антибиотики?

Ответы

# 16:11 01-04-2001 not found, обратиться
Гомеопатическими средствами лечиться нужно! В Вашем организме и так уже есть плесень, а антибиотики это тоже плесень, но здесь признак подобия не сработает.