гомеопат

18:18 04-02-2005 / Екатерина Б.…, обратиться

Здравствуйте! Пол года назад на узи обнаружили фолликулярную кисту 60мм Врач назначил ОК Жанин пила его 4 мес, поправилась на 5 кг, результата никокого. Существуют ли гомеопатические методы лечения такой проблемы как моя, или мне к хигургу? Заранее спасибо!

Ответы

# 23:17 04-02-2005 not found, обратиться
Да. Существуют. С них и надо было начинать. Сейчас иммунная система, конечно, подорвана ОК. Но шанс есть.