гомеопат

00:50 01-03-2005 / Полина (И.Б. 60…, обратиться

Спасибо, доктор Дворянчиков! А по какой схеме принимать Aetusa cynapium 6?

Ответы

# 07:40 01-03-2005 not found, обратиться
А разве я не указал? Если вас интересуют сроки, ориентируйтесь на состояние ребенка. При улучшении урежайте (или даже отменяйте) прием. При отсутствии эффекта - учащайте или переходите на "прямую" дачу препарата на соске или соске.
# 12:08 01-03-2005 Полина (И.Б. 60…, обратиться
Нет, я имела в виду: сколько раз в день, по сколько крупинок. ..
# 13:46 01-03-2005 not found, обратиться
Я же сказал, начните с пары раз в день. Доза большого значения не имеет - хотите по одному, хотите - по пять. А на соску или соске вы всё равно больше одного драже не размажете.