гомеопат

08:13 01-03-2005 / Kss, обратиться

Доктор, с первым днем весны! Читала, что лечиться у гомеопата нужно очно, но у нас я не знаю таковых, а кого знаю уехали из Ижевска (хорошие специалисты). Можете ли Вы консультировать нас заочно, пройдем все обследования, какие скажите, вышлем результаты. Можем пройти диагностику по Фолю и др. Вся семья решила распрощаться с таблетками, что пьем, что не пьем - никакой разницы. Вы нам поможете? Ниже я написала все диагнозы, которые поставили бабушке, и про старшую написала. Ответьте, пож- та.

Ответы

# 10:07 01-03-2005 not found, обратиться
Очно, наверное, бы смог. Заочно - не уверен. Попробуйте для начала то, что я указал.
# 10:36 01-03-2005 Kss, обратиться
Как я поняла нам всем пока пить "Baryta carbonica 30 - 1 раз в день по 2- 4 драже и Aconitum 6 (или др. цифра) - при повышении давления". Но, например, у меня, моего мужа и дочери нет повышенного давления. То есть нам пока пить Baryta carbonica 30, правильно? А в течение какого времени?
# 11:26 01-03-2005 not found, обратиться
Вы хотя бы начните. Там будет виднее.
# 14:08 01-03-2005 Kss, обратиться
А то что я кормлю грудью, это не повредит? Мне тоже надо пить? Извините, что так все выспрашиваю, просто плохо знакома с гомеопатией, как методом лечения. И простите не понимаю, что такое потенция, в какой потенции нам пить Baryta carbonica, а в какой дочери, и дочери Вы сказали дополнительно подавать Artemisia в более высокой потенции, а в какой надо вообще и в какой более высокой? Вы об этом не писали, извините еще раз, уже чувствую, что достала со своими вопросами, но я ж лох в этих вопросах и кто как не Вы сможете объяснить.
# 14:17 01-03-2005 not found, обратиться
Не повредит. Заодно и младенца защитите. Потенция - это цифирька после названия. Baryta сгодится и в 6- й потенции и в любой другой. У Artemisi'и потенция лучше, чтоб была повыше (200, например). И тогда давать её надо не часто - 1- 2 раза в неделю по 2- 4 драже на прием.
# 14:25 01-03-2005 Kss, обратиться
Спасибо!