гомеопат

10:37 01-03-2005 / Pinna, обратиться

Уважаемый Доктор Дворянчиков! У сына- студента (г. Долгопрудный, сам с Урала) диагноз - гипертония, а полгода назад добавился еще один - депрессия. Подскажите, пожалуйста, где в подмосковье (или недорого в Москве) найти хорошего гомеопата? Спасибо.

Ответы

# 11:30 01-03-2005 not found, обратиться
"Недорого" в Москве только у лохотронщиков: здесь не тот масштаб цен, что по остальной Стране, включая и Подмосковье. Насчет самого Подмосковья - откровенно не в курсе.
# 16:52 01-03-2005 Аноним, обратиться
Ринна, почему бы не обратиться к доктору Дворянчикову?
# 08:54 02-03-2005 Pinna, обратиться
Уважаемый Доктор Дворянчиков!
Скажите, пожалуйста, как можно попасть к Вам на прием и сколько это стоит?
# 09:09 02-03-2005 not found, обратиться
У нас пока не сложилась ценовая политика, и практически всё стоит 300 у. е. за курс с гарантией по объективным критериям. В данном случае таким критерием может стать гипертензия (депрессия диагностируется не столь однозначно). Мы можем взять вашего сына на лечение и, с учетом сложившихся обстоятельств, сделать рассрочку платежа.