гомеопат

12:56 01-03-2005 / Creambird, обратиться

"Доктор" это даже не этично - унижать врача- специалиста с другой конференции - обычно интеллегентные люди до этого не опускаются. .. Наводит на подозрения в Ваш адрес. ..

Ответы

# 13:33 01-03-2005 Аноним, обратиться
Creambird_Когда доктора "других"конференций оскарбляют молодых пап называя дураками, вы молчите об интеллегенции? !Ну а тот самый доктор уже по моему ВСЕ граници перешел. .. А подозревать можно кого угодно. Бай.
# 13:40 01-03-2005 not found, обратиться
Дурак он набитый, а не врач. Всеобщий кризис высшего образования называется (стопудово при Ельцине мед закончил). Впрочем, вольному-воля: можете рискнуть и полечиться у него.
# 15:43 01-03-2005 Creambird, обратиться
фу, "Доктор" как вы себя дискредитируете. .. У Вас же потом лечиться не захотят после таких выпадов) Анониму - Игорь никого не оскорблял в форумах. Вы что- то путаете.
# 16:27 01-03-2005 not found, обратиться
Кто "не захотит"? Вы? Ну, что ж теперь! Всех всё равно не перелечить. Особенно, когда, с позволения сказать, "коллеги" столь усердно куют нам контингент.
# 16:32 01-03-2005 Аноним, обратиться
Да он собственно никому и не помог, твой доктор- (Нет, Владимир, скорее всего уже при Путине.
# 16:50 01-03-2005 Аноним, обратиться
Поделитесь ссылочкой: -) На какой конференции всё это было?
# 17:00 01-03-2005 Аноним, обратиться
Подразумеваю, что на педиатре, только там такая цензура, какой при союзе не было в самые- самые времена(((Так что, скорее всего, все уже "чисто".
# 17:03 01-03-2005 Жанна, обратиться
Фу ; -) Ceambird. С дискредитацией у вас видимо так же как с адекватностью. Уж кто- кто, а Владимир Владимирович - доктор без кавычек (это я вам как его пациентка говорю). И он, в отличие от иных, так вами превозносимых, лечит успешно и полностью излечивает тяжёлые хронические заболевания.
# 09:47 02-03-2005 not found, обратиться
Удалено модератором как истерический пароксизм. И вообще, Creambird, это уже не первый случай вашей неприкрытой демонстрации собственной озабоченности. Стесняться не пробовали?
# 10:55 02-03-2005 Creambird, обратиться
Хех, "доктор" но ведь вы же не стесняетесь)) а истерический пароксизм не м. б. в принципе отражен в письменном виде. И вообще, мне сдается формулировка некорректная.
# 13:04 02-03-2005 not found, обратиться
Может - может. Еще как может! Такие сюда постоянно наезжают. И все - как под копирку деланные. Раньше истерию считали болезнью матки, или, в более широкой трактовке - болезнью гениталий. Потом, чего- то перестали. А зря. На самом деле, так оно и есть.
# 14:04 02-03-2005 Creambird, обратиться
Это устаревшее представление об истерии. В современных исследованиях выяснено, что высокая частота истерии у женщин связана с другими гендерными различиями. Несмотря на редкую встречаемость, истерия у мужчин имеет место быть. (Это я к тому, что Вы "доктор" к истерии ближе, чем я - судя по формулировкам - ваши высказывания похожи на клики или вопли гневные - судя по обилию восклицательных знаков) ) А также я бы задумалась над диагнозом - маниакально- депрессивный психоз - в маниакальной стадии он тоже соответствует Вашей симптоматике. А вот неукротимые попытки привлечь к себе внимание во всех форумах как раз ближе к истерии все таки. В общем, лечить Вас "доктор" можно долго, но так и не вылечить. .. И потом - вот заметьте логику Вашего поведения - нормальный человек принял бы удаление своего сообщения из форума как свидетельство ненужности его персоны на оном и не появился бы там больше. А Вы же наоборот, назойливо вставляете ругательства везде, где не лень - типичное поведение истерика. Согласитесь, отвлекаясь от собственной персоны, мои слова вполне могли бы показаться Вам логичными. ..
# 14:21 02-03-2005 Аноним, обратиться
Creambird, твоя уверенность в том, что именно ты нужна на всех форумах, говорит еще об одном диагнозе! А вообще, не как врач говорю, ты зимой шапку не пробовала носить? То, что """дохтор"""Александров удаляет, еще ни о чем не говорит. .. .(К счастью.
# 14:24 02-03-2005 Аноним, обратиться
И куртенку, прикрывающую детородные органы. А то, """дохтер"""так и будет реанимировать только чужих детей.
# 14:29 02-03-2005 Creambird, обратиться
На всех я не пишу) а курточку такую ношу, потому как фигура слава богу позволяет))))
# 14:35 02-03-2005 Аноним, обратиться
И еще. Там сербер удалит, а здесь послушай. Ты ребеночку ЛАНЫ сочувствуешь? А не факт, что здесь без прививок обошлось- (То, что ребенок так хорошо ориетируется в быту, скорее всего говорит о том, что ОН СЛЫШАЛ. Маловероятно, что в семье слышащих родителей родиться глухой ребенок. Но у нас конечно НЕТ проблем с прививками, не дай Бог написать что нибудь, что серберу, или тебе не угодно. Фигура, это хорошо, но мужчин более интересуют здоровые женщины.
# 14:41 02-03-2005 *** Доброжелате…, обратиться
Анонимке: А ты чего так за Creambird волнуешься- то? О себе подумала б лучше! От зависти, смотри, не тресни!
# 14:46 02-03-2005 Аноним, обратиться
Александров, не переживайте, завидовать я если и умею, то только по доброму, в отличие от некоторых. .. которые с понятием доброта, счастье, сочувствие, вообще не знакомы)
# 14:52 02-03-2005 *** Доброжелате…, обратиться
Да что ты говоришь! Ты сильно смахиваешь на герболайфщицу - зомбированная особа! С чего это ты взяла, что я - Александров? Ты думаешь, что у нее больше нет защитников и друзей? Так ты ошибаешься. Я знаю, что Лена своими советами многим добра принесла, а вот тебя все игнорируют. Сколько ты не вопишь про свои отказы от прививок. Это уже о чем- то говорит, по моему. А твой Дворянчиков тоже вон оскорбляет всех, и не только молодых пап и мам, а еще и других врачей. Только в этом топике сразу двоих обозвал нехорошими словами - где же здесь твоя хваленая интеллегентность? Уж будь тогда до конца логична! И прекрати заниматься оскорблениями, надоело твою грязь видеть на всех страницах 03. Больше заняться нечем? Иди к детям, ими займись, тода и здоровей, глядишь, будут! К Кашпировскому еще наведайся, тебе как раз для твоих взглядов на лечение!
# 15:31 02-03-2005 not found, обратиться
Суждение об умственных способностях не является оскорблением даже по действующему законодательству. Удаленный пост Creambird можно было бы расценить как оскорбление, если бы оскорбляющая персона при этом была адекватна и хоть немного значима для оскорбляемой. Без этих условий, это не более чем непрятный звук из отхожего места. Тем не менее, оставлять его в живых было бы срамотно и даже не этично по отношению к самому автору. За сим диспут закрывается. Все последующие выступления будут удаляться.