гомеопат

08:49 02-03-2005 / Лика, обратиться

Уважаемый доктор! ! Какое гомеопатическое лекарство можно принимать для лечения близорукости? Спасибо

Ответы

# 09:13 02-03-2005 not found, обратиться
Прежде надо бы знать причину близорукости.
# 17:16 02-03-2005 Лика, обратиться
А к какому врачу идти что узнать причину близорукости? ??
# 20:09 02-03-2005 not found, обратиться
Слабо выраженная близорукость (до 2- 2. 5 D) может быть просто следствием образа жизни (отсутствие постоянной фокусировки глаз на отдаленные предметы). Таковая, если мешает жить, может быть исправлена просто упражнениям. Когда же близорукость выражена резко или сопровождается замутнением зрения, надо искать причину внутри организма. Первым делом надо бы показаться офтальмологу.