гомеопат

15:12 02-03-2005 / Nadin, обратиться

Владимир Владимирович, не обращайте внимания на всяких дураков и недоброжелателей! Ваши пациенты знают, что Вы великолепный доктор! :- )
Я вообще- то терпеть не могу медучреждения, от одного их вида меня бросает в дрожь. На приеме у врача чувствую себя ужасно, стараюсь поскорее сбежать оттуда и всё забыть. Но Вы - удивительный доктор! :- ) В Вашем медцентре (который сам по себе отличный! ) я чувствовала себя прекрасно, даже уходить не хотелось: -))))) Если б было нужно - просидела бы весь день, с удовольствием: -))))) Владимир Владимирович, Вы прекрасный человек! :- )))) Если бы все врачи были такими, как Вы. ..
Удачи Вам!
P. S. Спасибо за угощение (в медцентре) и подарок: -)))) Я уже "проглотила" "Беспощадную иммунизацию", сейчас книга "пошла по рукам": -)))))

Ответы

# 16:04 02-03-2005 not found, обратиться
Спасибо, Nadin, на добром слове. Но "отличным" медцентр сможет стать, разве что, к концу года. То, что вы застали, даже в сравнении с тем, что имеется уже сейчас - весьма скромненько. Так что, "отличная" пока только идея. : ) Книжка весьма актуальная. Признаться, зная категоричность д- ра Котока и его непримиримость в отношении прививок, я рассчитывал увидеть нечто, вроде пропагандисткой агитки, построенной на эмоциях. И был приятно удивлен обилием и скрупулезным подбором аргументации. Не скажу, что книга идеальная - есть мелкие неудобоваримости. Например, обширные сноски, которые, вместо того, чтобы служить отвалами для малозначимой информации, сами по себе представляют крайний интерес, так что, приходится, как бы читать сразу две книги одновременно. Но подозреваю, что это не прихоть д- ра Котока, а ужим по объему со стороны издательства (бумана нонче не дешева! ). Разумеется, не все известные на сегодня факты вошли в книгу, но и того, что вошло - предостаточно. Ошибок практически нет. Есть мелкие, скорее механические, огрехи, заметные только специалистам и ничуть не обесценивающие материал. Есть еще некоторые спорные моменты, касающиеся гомеопатии, которые подаются автором чуть категоричнее, чем следовало бы. Но в целом, это, без сомнения, лучшее из русскоязычных изданий, посвященных этой теме.
# 16:12 02-03-2005 Nadin, обратиться
: -))))))))))))))))))))))))))))
# 18:38 02-03-2005 Аноним, обратиться
Скажите, Владимир Владимирович, если ребенок потерял слух в результате прививки, его вернуть есть надежда? Беретесь ли вы за такое дело? Знаю, что зрение возвращают, а со слухом никогда не сталкивалась.
# 18:57 02-03-2005 not found, обратиться
Всё зависит от нюансов. Попытаться можно. Тем более, что потеря слуха - наверняка не единственное проявление заболевания.