гомеопат

00:54 03-03-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Моему сынуле 1 год и 11 месяцев, врачи поставили диагноз - артрит правого локтевого сустава. Я хотела бы узнать, что это за заболевание (каждый врач говорит о разном)и возможно ли его полное излечение гомеопатией. Мы живем в Мурманске, и я знаю, что у нас в городе есть гомеопат. Помогите мне пожалуйста и дайте совет! Спасибо!

Ответы

# 07:21 03-03-2005 not found, обратиться
Артриты бывают разные. Полное излечение возможно в подавляющем числе случаев.
# 22:44 03-03-2005 Оля, обратиться
Здравствуйте! Нам врачи сказали, что это либо аллергический, либо инфекционный. Меня интересует, нужно ли нам сдавать какие- то анализы? И если нужно, то какие. Спасибо.
# 08:44 04-03-2005 not found, обратиться
Анализы вам должен был назначить врач, который вас смотрел. Я даже примерно не представляю, что там с вами происходит и, соответственно, не могу что- либо рекомендовать. В таких случаях обычно делается общий анализ крови, проба на ревмофактор и обследование на инфекции. Но вероятнее всего, речь идет о т. н. реактивном артрите. За несколько недель до него у ребенка был понос?