гомеопат

11:45 04-03-2005 / Kss, обратиться

Сегодня пойдем заказывать Baryta carbonica на всю семью (бабушка уже пьет) и возникло несколько вопросов. Заказывать по баночке на каждого человека? Курс это вся банка? Пропить по одной банке? И еще у папы выскочил фурункул на носу (в больнице мест нет сказали дома лечиться), чем можно ему помочь? Пожалуйста не ругайтесь на нас, я еще не знаю этот метод, поэтому и расспрашиваю подробно. Спасибо заранее.

Ответы

# 13:03 04-03-2005 not found, обратиться
Да ругать вас, вроде, не за что. Баночки бывают разными. Если препарт не дорогой, прикупите пару - из одной будете все брать, а другую - про запас (вдруг не хватит, или первая рассыпится или как-нибудь по иному придет в негодность!). Фурункул пока не трогайте. Возможно, он подастся на Bryt'у, когда она немного подправит иммунитет. Принимать препарат надо, навероне, недельки две- три. В процессе лечения могут появиться небольшие боли в области сердца (если там есть проблемы). Тогда нужен перерыв до успокоения симптомов.
# 14:36 04-03-2005 Kss, обратиться
Спасибо!