гомеопат

02:07 05-03-2005 / Tanya, обратиться

SDRASTVUITE. BOLI V SUSTAVAH DLYATSYA NA PROTYAGENII 10 LET. SEICHAS MNE 26. TOLKO V ETOM GODU OBRATILAS K VRACHU POTOMUCHTO UGASNO BOLELI VSE SUSTAVI A UKAZATELNII PALEZ IZKRIVILSYA. TEMPERATURA BILA 37. 5 YA SDALA ANALIZ KROVI MNE POSTAVILI DIAGNOZ реактивнII артрит. YA PILA ANTIFLAMATORNIE VIOXX I ESHE KAKOI TO PRISTUP PROSHOL PALEZ VERNULSYA V PREGNIE SOSTAYANIE A VOT PLECHI PRI PODNYATIE I OPUSKANIE OCHEN BOLYAT Y NA KOLENKOH YA VOOBSHE NE MOGU STOYA BOLUGASNAY. YA BI HOTELA ZNAT VOZMOGNO CHTO ETO OSTANETSYA NA VSU GIZN ILI EST KAKOITO SPOSOB POLNOSTYAU IZLECHITSYA, ZARANIE SPASIBO.

Ответы

# 08:28 05-03-2005 not found, обратиться
Реактивные артриты (и даже не очень реактивные), как правило, хорошо поддаются лечнию. Но лечиться нужно гомеопатией, а не противововоспалительными (со временем они лишь усугубят проблему и могут привести к инвалидизации).