гомеопат

00:03 07-03-2005 / Дарья Д, обратиться

Можно ли гомеопатией вылечить аллергию, уже все перепроывали. И если да, то как подбирать препарат очно или заочно. Если очно, напишите пожалуйста ваш адресс мы из Москвы. И сколько стоит консультация, ребенку 3г 7 мес. Спасибо за ответ.

Ответы

# 01:00 07-03-2005 Аноним, обратиться
Дарья, а это не вы ли недавно лямблии каким то макримором лечили и писали, что все ОК?
# 01:37 07-03-2005 not found, обратиться
Аллергию (или то, что вы принимаете за аллергию) вылечить по переписке маловероятно. Таким образом можно пытаться снимать или смягчать отдельные приступы, но проблемы это не решает. Консультация ни сколько не стоит. У нас стоит только лечение. Впрочем, и оно для ребенка ничего не стоит, если его родители здоровы или лечатся одновременно с ним. Прием у нас по предварительной записи. Телефон и месторасположение указаны на сайте (щелкните красную авторизацию).
# 16:53 07-03-2005 Дарья Д, обратиться
Да я и мы их вывели. Но аллергия у нас была не только из- за них. Они ее только усиливали. А аллергия у нас с 1 мес. Так что, макмирором мы вылечились, а это пол дела.
# 17:03 07-03-2005 not found, обратиться
Проблема в том, что лямблии - естественные обитатели тонкого кишечника и аллергии не вызывают. Видимо, препарат нашел и подавил один из реальных аллергических факторов, либо просто ослабил иммунную реактивность организма.