гомеопат

01:38 07-03-2005 / Марина, обратиться

Доктор, можно ли гомеопатией вылечить женский алкоголизм. Любой стресс или бурная радость, а также все праздники и выходные вызывают одно желание - выпить. И эта мысль очень навязчива. Помогите.

Ответы

# 02:01 07-03-2005 not found, обратиться
Алкоголиков много пролечил, а вот алкоголичек лечить не приходилось. Попытаться, конечно, можно. А вы уверены, что это алкоголизм? Сколько вам лет? Есть ли у вас работа, дети, муж или постоянный партнер?
# 11:24 07-03-2005 Марина, обратиться
Уверена, что алкоголизм. Я не подзаборная синюшная пьяница, но на мир смотреть трезвыми глазами не могу. Мне 43 года, есть дочь 12лет, муж, которого не люблю. Работа была, но я очень ранима и малейшую неудачу воспринимаю, как трагедию, отсюда опять желание выпить. Не всегда могла встать на работу, все со временем поняли. У меня такие же подруги, мы все хорошо выглядим, но при встрече можем пить по несколько дней от нежелания возвращаться в реальную жизнь.
# 12:10 07-03-2005 not found, обратиться
Нежелание возвращаться в реальную жизнь и физическая зависимость - вещи разные. Полагаю, что если вы все вместе решите покончить с этим и будете постоянно друг друга поддерживать, то шанс у вас есть. Я могу вас принять (лучше - всех вместе), кое- что подсказать и дать кое- какие лекарства. Дальше всё будет зависить от того, на сколько сплоченной окажется ваша команда. Позвоните после праздников 9642030.
# 17:31 07-03-2005 Марина, обратиться
А если команда не сплоченная, просто у всех потребность пить. Я не знаю, захотят ли другие лечиться, спрошу конечно. Мы пьем и дома в одиночку, это потребность, ну а в компании без этого просто никак.
# 00:14 08-03-2005 not found, обратиться
Женский алкоголизм много упорнее мужского. Поодиночке вы вряд ли выберетесь. Вам обязательно нужна команда. Если у них есть желание вылечиться, думаю, им не сложно будет это объяснить.