гомеопат

14:51 08-03-2005 / Irina (И.Б. 364…, обратиться

Доктор, обычные лекарства могут давать побочные реакции. дают ли гомеопатические ср- ва побочные реакции/ головную боль, понижение давления и пт пт/ .

Ответы

# 17:19 08-03-2005 not found, обратиться
"Побочных", видимо, нет. Но бывает, что подавление одной болезни освобождает оперативный простор для другой. Тогда вполне могут появиться новые симптомы.