гомеопат

19:56 08-03-2005 / Irina (И.Б. 364…, обратиться

доктор спасибо за ответ. два года назад потеряла обоняние( может потому что долго аллергия была, чихание по утрам, а может просто стресс. не знаю) два месяца назад начала лечение у гомеопата. аллергии нет, но запахи пока не чувствую. а вот себя чувствую ужасно слабо. была у дом. врача. сдала кровь. упал гемоглобин и давление 100 на. .. .( не помню). и каждый раз после уколов у гомеопата/ в лицо, синусоидные пазухи (так кажется это называется) просто болею целый день. и каждый раз разное ощущение. но почему то мне кажется что мой нос заработает. и нет аллергии по утрам. что вы можете посоветовать?

Ответы

# 20:04 08-03-2005 not found, обратиться
А что это за уколы в лицо? У кого вы лечитесь и чем?
# 22:08 08-03-2005 Irina (И.Б. 364…, обратиться
уколы в районе скул/ точка ниже/ глубокие, в синусидные пазухи/ не знаю как это точно называется/ делает врач гомеопат. сразу после них я чувствую себя не очень хорошо. но каждый раз по- разному. прошлый раз . .думала задохнусь, все как бы было блокировано в гортани, не могла глотать. потом это проходит. и еще пью капли naso- heel SN и euphorbium compositium S это для того чтобы вернуть обоняние. вот у меня и вопрос. гомеопатические ср- ва обычно просто помогают и человек сразу себя чувствует лучше, лучше или как бы функции / утраченные/ заставляют опять работать и возможно временная "перестройка" в организме и/ или реакция в первые минуты неприятная/ так скажем/ ? ведь организм может быть привык работать без этой функции.