гомеопат

22:09 08-03-2005 / Irina (И.Б. 364…, обратиться

уколы в районе скул/ точка ниже/ глубокие, в синусидные пазухи/ не знаю как это точно называется/ делает врач гомеопат. сразу после них я чувствую себя не очень хорошо. но каждый раз по- разному. прошлый раз . . думала задохнусь, все как бы было блокировано в гортани, не могла глотать. потом это проходит. и еще пью капли naso- heel SN и euphorbium compositium S это для того чтобы вернуть обоняние. вот у меня и вопрос. гомеопатические ср- ва обычно просто помогают и человек сразу себя чувствует лучше, лучше или как бы функции / утраченные/ заставляют опять работать и возможно временная "перестройка" в организме и/ или реакция в первые минуты неприятная/ так скажем/ ? ведь организм может быть привык работать без этой функции.

Ответы

# 22:56 08-03-2005 not found, обратиться
Из реакций, направленных против той же патологии, что и препарат, возможно, разве что, усиление дренажных процессов - разного рода выделений, диареи, потливости... Никакой "блокировки" дыхания гомеопатические препараты вызывать не должны. Возможно, в состав назначенных вам препаратов входят и вполне материальные дозы некоторых веществ, а выпуск их под видом гомеопатических - не более, чем рекламный трюк и обходной маневр воизбежание разного рода испытаний и согласований - продолжительных и многочисленных в случае выброса на рынок обычных лекарств.