гомеопат

22:27 08-03-2005 / Irina (И.Б. 364…, обратиться

доктор. что я имею ввиду под"перстройкой" в организме и неприятностями: когда у меня была аллергия то, если рассматривать один день с аллергией, напр. ,то были разные фазы: просыпаюсь, чекочет в носу, бегу умываться, чихаю все равно, часов до 12 потом / иногда/ головная боль. теперь после укола/ сразу/ в течение мин 30- 40 как бы разные фазы возвращаются но на короткое время. то был чих, на след. раз- блокировало в горле, то головная боль, то боль в носоглотке/ такое тоже бывало при аллергии, все где то там отекало ипросто "текла вода из носа". могло длится часа два и исчезнуть так же "вдруг" как и началось. вот я и не знаю терпеть дальше или . .. европейский врач молчит как партизан. спрашивает меня как я себя чувствую но не говорит нормально ли протекает эволюция или тут что то не так и мне нужно остановиться. ведь медицина тут не только помощь но и бизнес. вот и обращаюсь к своим за советом. надо "продержаться" до сентября и не болеть. спасибо

Ответы

# 23:07 08-03-2005 not found, обратиться
Собственно, я уже ответил на этот вопрос. По- видимому, назначенные вам препараты не решают проблемы радикально. Если врач уходит от комментаиев вашего состояния (хотя, он обязан это делать по вашей просьбе), значит, он, как минимум, не уверен в том, что всё идет "по плану". Попробуйте настоять на своем.
P. s. Старайтесь не заводить новый топик для каждой своей реплики - это и неудобочитаемо и не почтительно в отношении тех, кто работает на низкоскоростных доступах или по повременной тарификации. Тут внизу есть окошечко, позволяющее помещать свои реплики в пределах одного топика.
# 23:25 08-03-2005 Irina, обратиться
спасибо за ответ. я не знала о неудобствах/ топиках. теперь учту.