гомеопат

23:45 08-03-2005 / Tatiana, обратиться

K moemu soobsheniu segodnya v 17. 09
Znachalo lechili nespezeficheski uretrit antibiotikami metod v techenii 6 mesyazev ne dal resultatov, potom obnaruzili uroplazmu i papilomu viros a takze eshe chto to ne pomnu tochno. lechili dolgo i nudno instalyatiimi i fisioterapiei. Poslednie analizi s posevom nichego ne pokazali, simptomi pochti ischezli, no ostalis' pozivi. Vrach skazal chto tkani slizistoi ochen' povrezdeni ot postoyannogo vospaleniya, i trebuetsya vremya na vostanovlenie. Chto vi posovetuete?

Ответы

# 02:45 09-03-2005 not found, обратиться
Инфекции, вызвавшие хронический процесс, антибиотиками не берутся. Инстилляциями - тем более (они системные). Инстилляции делают только для того, чтобы выжечь инфекцию (зачастую вместе со средой обитания) из того места, за которое отвечает данный "специалист", и получить "хорошие анализы". Ткани, скорее всего, были повреждены именно инстилляциями, и когда они (будем надеяться) восстановятся, инфекция почти наверняка в них вернется. Пока же она перебралась в другие органы. В какие именно, вы сможете понять (если инфекция не вернется) по тому, у какого из очередных "специалистов" будете лечиться дальше. Гомеопатия - едва ли не единственный метод, который способен радикально решить вашу проблему, и то - при условии, что вы попадете к хорошему специалисту. Сможете ли вы найти такого по теперешнему местожительству - я не уверен.