гомеопат

14:57 09-03-2005 / M, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Посоветуйте и мне, пожалуйста, как найти опытного
гомеопата. Я уже три года лечу щитовидку, каждый
доктор обещает если не излечение, то положительный
сдвиг в течение полугода. Но в реальности все
ограничивается поисками моего гомеопатического типа,
а болезнь примерно в том же состоянии. Заранее
благодарю за ответ.

Ответы

# 18:32 09-03-2005 not found, обратиться
Надо договариваться "на берегу": если вылечивает, сумма такая- то (можно авансом), если нет - всё до копеечки назад. Тогда, по крайней мере, зря обещать и отнимать драгоценное время не будут. Вы же - потребитель, а коммерческая медицина - всего лишь сфера услуг. Так что, это ваше право.
# 19:26 09-03-2005 M, обратиться
Ах, мне бы уже вылечиться! Только я даже не знаю, где
найти хорошего гомеопата. Может быть, есть какая- то
система сертификации, например? Ведь невозможно
ждать, пока на твоем примере доктор учится!
# 19:48 09-03-2005 not found, обратиться
Сертификаты у всех есть. Но это лишь означает, что человек отсидел сколько- то часов на профильных курсах (и хорошо, если вообще отсидел). Для практики это мало, что дает. Даже ученая степень, отнюдь, не гарантирует, что перед вами хороший специалист, а не дуб зеленый. Походите по женским форумам типа "Кофейни", поспрашивайте, у кого какой опыт - вам кучу информации накидают, особенно, если вы намерены лечиться в Москве или в Питере.