гомеопат

20:46 09-03-2005 / Oljga., обратиться

Izvinite, doktor! Eto opjatj ja! Ja preobrela etot preparat v gomeopaticheskoj apteke. Nazyvaetsja"Tritikum+ oligoelementi". Sostav: voda ochishennaja, Tritikum vulgare Host, sorbitol, gljukonat zunka, gljukonat medi, gljukonat marganza, selen. Vsjo doslovno. Dozirovka komponentov ne ukazana. Ampuly po 2 ml. Proizvoditelj. ITALIJA. Teperj tozhe nichego ne projasnilosj? Vy xotite skazatj, chto italjanzy- proxindei podsunuli mne lazhu? Budu blagodarna za ljuboj vrazumiteljnyj otvet!

Ответы

# 22:21 09-03-2005 not found, обратиться
"Всё яд и всё лекарство, и только доза решает, чем ему быть - тем или другим". (Парацельс)